Архив рубрики: курьезы Кавказа

Курьезные и дебильные моменты, которые я заметил

Навстречу дефициту

Заветный батончик с нугой

Приобрёл дефицитный товар. На днях был свидетелем того, как пожилая женщина покупала пять пачек с крупой и десяток-другой булочек. Ну, ладно, с крупой понятно. Может быть человек готовится к ядерной войне и пшено ему поможет встретить её достойно. Но что делать с булочками из соленого теста? Они уже завтра станут чёрствыми.

Читать далее Навстречу дефициту

Вчера во время поездки в вагоне №124 второго маршрута Пятигорского трамвая заметил на уплотнительной резинке окна мох. Мох зелёный, свежий и красивый. Вспоминая по школьному курсу биологии скорость его роста, я понял, что живёт в вагоне он долго. Лишний раз подтверждает, что экологическое благополучие в вагоне №124 на высоком уровне.

Сад камней на платформе

DSC_0339


Вот такая прелесть была замечена из окна электрички. Маляры, когда обновляли жёлтую ограничительную полосу, бережно вдоль всей платформы выложили камешки. Думаете это помогло? Подошвы обуви всё равно окрасились в жёлтый цвет, а полоса была испорчена.

Хвала Почте России. Тазы, горшки и прочая утварь

Никогда не думал, что буду писать положительный отзыв о деятельности Почты России. Однако для этого есть повод. Бандероль 1 класса из Иркутска до Ессентуков дошла за 4 дня! Читать далее Хвала Почте России. Тазы, горшки и прочая утварь